seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
16:45
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
下屋敷
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]