seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
17:05
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
17じ5分はつ
17:05発
17じ5ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]