seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
17:27
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
17じ27分はつ
17:27発
17じ27ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
下屋敷
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]