seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
18:55
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
下屋敷
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
三原台中学校
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]