seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
20:42
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
20じ42分はつ
20:42発
20じ42ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
下屋敷
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
三軒寺
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]