seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
21:08
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
21じ8分はつ
21:08発
21じ8ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
光和小学校
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
下屋敷
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
三原台中学校
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
三軒寺
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
光和小学校
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]