seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
20:06
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
20じ6分はつ
20:06発
20じ6ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
下屋敷
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
三軒寺
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]