seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
13:10
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
13じ10分はつ
13:10発
13じ10ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
下屋敷
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]