seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
18:27
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
18じ27分はつ
18:27発
18じ27ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
下屋敷
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
三原台中学校
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
三軒寺
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]