seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
22:08
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
22じ8分はつ
22:08発
22じ8ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
22:12着
22じ12ふん着
下屋敷
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
三原台中学校
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
三軒寺
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
光和小学校
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]