seibubus-dia
バス時刻表
<石01> 石神井循環(下屋敷経由)行
20:18
分発
石01 石神井循環(下屋敷経由)行
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
下屋敷
[時刻表]
20:23着
20じ23ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
三軒寺
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]