seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
19:36
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
19じ36分はつ
19:36発
19じ36ふん発
成増駅南口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
成増町
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
成増二丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
白子向山
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
三原台北
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
三軒寺
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:59着
19じ59ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]