seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
16:17
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
16じ17分はつ
16:17発
16じ17ふん発
成増駅南口
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
成増町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
成増二丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
白子向山
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
土支田交番
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
三原台北
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
三軒寺
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]