seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
17:08
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
成増駅南口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
成増二丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
白子向山
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
三原台北
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
三軒寺
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]