seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
13:35
分発
石02 成増駅(比丘尼橋)石神井公園駅行
13じ35分はつ
13:35発
13じ35ふん発
成増駅南口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
成増町
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
成増二丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
白子向山
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
三原台北
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
三原台二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
三軒寺
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
谷原五丁目
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
三原台一丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
石神井公園駅北口
[時刻表]