seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
06:10
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
6じ10分はつ
06:10発
6じ10ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
福原公民館前
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
今福山田
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
八雲神社
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
本川越駅
[時刻表]