seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
05:34
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
5じ34分はつ
05:34発
5じ34ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
05:35着
5じ35ふん着
シチズン前
[時刻表]
05:36着
5じ36ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
05:40着
5じ40ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
福原公民館前
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
県営今福団地
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
今福山田
[時刻表]
05:45着
5じ45ふん着
かすみ町
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
八雲神社
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
城南中学入口
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
川越駅西口
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
赤心堂病院
[時刻表]