seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
06:21
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
6じ21分はつ
06:21発
6じ21ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
福原公民館前
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
今福山田
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
八雲神社
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
本川越駅
[時刻表]