seibubus-dia
バス時刻表
<本55> 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
17:35
分発
本55 所沢営業所(上赤坂)本川越駅行
17じ35分はつ
17:35発
17じ35ふん発
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
上赤坂
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
下赤坂
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
福原公民館前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
県営今福団地
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
今福山田
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
かすみ町
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
八雲神社
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
城南中学入口
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
川越駅西口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
本川越駅
[時刻表]