seibubus-dia
バス時刻表
<荻17> 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
19:38
分発
荻17 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
19じ38分はつ
19:38発
19じ38ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
長光寺橋
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
八成橋
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
井草森公園
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
清水三丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
清水二丁目
[時刻表]
19:49着
19じ49ふん着
清水一丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
四面道
[時刻表]
19:58着
19じ58ふん着
荻窪駅
[時刻表]