seibubus-dia
バス時刻表
<荻17> 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
18:10
分発
荻17 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
長光寺橋
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
八成橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
井草森公園
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
清水三丁目
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
清水二丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
清水一丁目
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
四面道
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
荻窪駅
[時刻表]