seibubus-dia
バス時刻表
<荻17> 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
19:45
分発
荻17 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
19じ45分はつ
19:45発
19じ45ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
19:46着
19じ46ふん着
長光寺橋
[時刻表]
19:47着
19じ47ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
19:50着
19じ50ふん着
八成橋
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
井草森公園
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
清水三丁目
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
清水二丁目
[時刻表]
19:55着
19じ55ふん着
清水一丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
四面道
[時刻表]