seibubus-dia
バス時刻表
<荻17> 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
16:15
分発
荻17 練馬高野台駅(井荻駅入口)荻窪駅行
16じ15分はつ
16:15発
16じ15ふん発
練馬高野台駅
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
長光寺橋
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南田中五丁目
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
南田中四丁目
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
八成橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
井草森公園
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
井荻駅入口
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
下井草五丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
清水三丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
清水二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
清水一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
四面道
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
荻窪駅
[時刻表]