seibubus-dia
バス時刻表
<立39> 南街(新街道)立川営業所行
23:00
分発
立39 南街(新街道)立川営業所行
23じ0分はつ
23:01着
23じ1ふん着
ガス電通り
[時刻表]
23:02着
23じ2ふん着
都立薬用植物園前
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
23:06着
23じ6ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]