seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 入間市駅(扇町屋団地)武蔵藤沢駅行
14:36
分発
藤01 入間市駅(扇町屋団地)武蔵藤沢駅行
14じ36分はつ
14:36発
14じ36ふん発
入間市駅
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
入間市役所
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
高見原
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
安川新道口
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
下藤沢
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
武蔵藤沢駅
[時刻表]