seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 入間市駅(扇町屋団地)武蔵藤沢駅行
13:36
分発
藤01 入間市駅(扇町屋団地)武蔵藤沢駅行
13じ36分はつ
13:36発
13じ36ふん発
入間市駅
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
入間市役所
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
高見原
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
安川新道口
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
下藤沢
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
武蔵藤沢駅
[時刻表]