seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
16:04
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
16じ4分はつ
16:04発
16じ4ふん発
新座団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
新座団地入口
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
志木駅南口
[時刻表]