seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
17:25
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
新座団地
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
新座団地入口
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
東寮前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
志木駅南口
[時刻表]