seibubus-dia
バス時刻表
<志31> 新座団地~志木駅南口行
20:08
分発
志31 新座団地~志木駅南口行
20じ8分はつ
20:08発
20じ8ふん発
新座団地
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
団地南(新座市)
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
新座団地入口
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
富士見ヶ丘団地
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
北野(新座市)
[時刻表]
20:13着
20じ13ふん着
東寮前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
新座志木中央総合病院
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
すきっぷたうん
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
志木駅南口
[時刻表]