seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
14:02
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
14じ2分はつ
14:02発
14じ2ふん発
小平営業所
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
東小川橋
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
砂川九番
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
立川駅北口
[時刻表]