seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
05:22
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
5じ22分はつ
05:22発
5じ22ふん発
小平営業所
[時刻表]
05:22着
5じ22ふん着
東小川橋
[時刻表]
05:24着
5じ24ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:25着
5じ25ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:26着
5じ26ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:27着
5じ27ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:29着
5じ29ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:30着
5じ30ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:31着
5じ31ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:32着
5じ32ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:33着
5じ33ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:34着
5じ34ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:38着
5じ38ふん着
立川駅北口
[時刻表]