seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
06:52
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
6じ52分はつ
06:52発
6じ52ふん発
小平営業所
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
東小川橋
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
立川駅北口
[時刻表]