seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
05:52
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
5じ52分はつ
05:52発
5じ52ふん発
小平営業所
[時刻表]
05:52着
5じ52ふん着
東小川橋
[時刻表]
05:54着
5じ54ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:56着
5じ56ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:57着
5じ57ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:59着
5じ59ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:00着
6じ0ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:01着
6じ1ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:02着
6じ2ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:03着
6じ3ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:04着
6じ4ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
立川駅北口
[時刻表]