seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
06:04
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
6じ4分はつ
06:04発
6じ4ふん発
小平営業所
[時刻表]
06:06着
6じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:08着
6じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:11着
6じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:13着
6じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:15着
6じ15ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:20着
6じ20ふん着
立川駅北口
[時刻表]