seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
06:24
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
6じ24分はつ
06:24発
6じ24ふん発
小平営業所
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
東小川橋
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
砂川九番
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
06:29着
6じ29ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
立川駅北口
[時刻表]