seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
11:04
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
11じ4分はつ
11:04発
11じ4ふん発
小平営業所
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
東小川橋
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
砂川九番
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
東栄会
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
立川駅北口
[時刻表]