seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
12:37
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
12じ37分はつ
12:37発
12じ37ふん発
小平営業所
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
東小川橋
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小川橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
砂川九番
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東栄会
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
立川駅北口
[時刻表]