seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
13:54
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
13じ54分はつ
13:54発
13じ54ふん発
小平営業所
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
東小川橋
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
小川橋
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
砂川九番
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
立川駅北口
[時刻表]