seibubus-dia
バス時刻表
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
05:39
分発
小平営業所(砂川九番)立川駅北口行
5じ39分はつ
05:39発
5じ39ふん発
小平営業所
[時刻表]
05:39着
5じ39ふん着
東小川橋
[時刻表]
05:41着
5じ41ふん着
スマイルタウン前
[時刻表]
05:42着
5じ42ふん着
砂川九番
[時刻表]
05:43着
5じ43ふん着
幸町三丁目(立川市)
[時刻表]
05:44着
5じ44ふん着
榎戸弁天
[時刻表]
05:46着
5じ46ふん着
昭和第一学園
[時刻表]
05:47着
5じ47ふん着
栄町二丁目
[時刻表]
05:48着
5じ48ふん着
栄町三丁目
[時刻表]
05:49着
5じ49ふん着
西武バス立川営業所
[時刻表]
05:50着
5じ50ふん着
高松町二丁目
[時刻表]
05:51着
5じ51ふん着
高松町三丁目
[時刻表]
05:55着
5じ55ふん着
立川駅北口
[時刻表]