seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
07:50
分発
新所04 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
7じ50分はつ
07:50発
7じ50ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]