seibubus-dia
バス時刻表
<新所04> 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
08:25
分発
新所04 新所沢駅(秋草)西武フラワーヒル行
8じ25分はつ
08:25発
8じ25ふん発
新所沢駅東口
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
秋草学園高校
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
雪見ヶ原
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
ショッピングセンター前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
西武フラワーヒル
[時刻表]