seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
08:30
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
本川越駅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
今福山田
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
シチズン前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
花園四丁目
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]