seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14:30
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
14じ30分はつ
14:30発
14じ30ふん発
本川越駅
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
脇田町
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
川越駅西口
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
城南中学入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
八雲神社
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
かすみ町
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
今福山田
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
県営今福団地
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
福原公民館前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
下赤坂
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
上赤坂
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
シチズン前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
所沢新田
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
花園四丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]