seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
15:30
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
15じ30分はつ
15:30発
15じ30ふん発
本川越駅
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
脇田町
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
川越駅西口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
城南中学入口
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
八雲神社
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
かすみ町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
今福山田
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
県営今福団地
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
福原公民館前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
下赤坂
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
上赤坂
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
シチズン前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
松葉町
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]