seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
08:00
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
8じ0分はつ
08:02着
8じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
08:09着
8じ9ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
城南中学入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
八雲神社
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
かすみ町
[時刻表]
08:19着
8じ19ふん着
今福山田
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
県営今福団地
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
福原公民館前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
シチズン前
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
所沢新田
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
花園四丁目
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]