seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
11:10
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
11じ10分はつ
11:10発
11じ10ふん発
本川越駅
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
脇田町
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
川越駅西口
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
城南中学入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
八雲神社
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
かすみ町
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
今福山田
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
県営今福団地
[時刻表]
11:29着
11じ29ふん着
福原公民館前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
下赤坂
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
上赤坂
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
シチズン前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
所沢新田
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
花園四丁目
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
松葉町
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]