seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
16:00
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
本川越駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
川越駅西口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
城南中学入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
八雲神社
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
かすみ町
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
今福山田
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
県営今福団地
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
福原公民館前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
下赤坂
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
上赤坂
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
シチズン前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
所沢新田
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
花園四丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
松葉町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]