seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17:02
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
17じ2分はつ
17:02発
17じ2ふん発
本川越駅
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
川越駅西口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
城南中学入口
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
八雲神社
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
かすみ町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
今福山田
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
県営今福団地
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
福原公民館前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
下赤坂
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
上赤坂
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
シチズン前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
所沢新田
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
花園四丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
松葉町
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]