seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
06:05
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
6じ5分はつ
06:07着
6じ7ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
06:12着
6じ12ふん着
川越駅西口
[時刻表]
06:14着
6じ14ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
06:16着
6じ16ふん着
城南中学入口
[時刻表]
06:17着
6じ17ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
06:18着
6じ18ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
06:19着
6じ19ふん着
八雲神社
[時刻表]
06:21着
6じ21ふん着
かすみ町
[時刻表]
06:22着
6じ22ふん着
今福山田
[時刻表]
06:23着
6じ23ふん着
県営今福団地
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
福原公民館前
[時刻表]
06:27着
6じ27ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
06:32着
6じ32ふん着
シチズン前
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
所沢新田
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
花園四丁目
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]