seibubus-dia
バス時刻表
<新所02> 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
07:02
分発
新所02 本川越駅(上赤坂)新所沢駅東口行
7じ2分はつ
07:04着
7じ4ふん着
赤心堂病院
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
川越駅西口
[時刻表]
07:11着
7じ11ふん着
新宿町一丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
城南中学入口
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
市立川越高校入口
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
川越同仁会病院入口
[時刻表]
07:17着
7じ17ふん着
八雲神社
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
かすみ町
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
今福山田
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
県営今福団地
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
福原公民館前
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
ハマダテクノス前
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
トーヨーケム前
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
くぬぎ山
[時刻表]
07:33着
7じ33ふん着
シチズン前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
西武バス所沢営業所
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
所沢新田
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
花園四丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
美原町三丁目
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
所沢市民体育館
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
新所沢駅東口
[時刻表]